Капитолина Шакирова

Здравствуйте, я устала от одиночества уже, хочется, что бы кто то любил, и я хочу любит.

Здравствуйте, я устала от одиночества уже, хочется, что бы кто то любил, и я хочу любит. Эксперты скажите пожалуйста когда уже начнутся новые отношения у меня?? Спасибо большое Галина 17.12.1987

Рома

Отбросьте грустные мысли об одиночестве. Они только мешают Вам встретить того, с кем у Вас могут сложиться хорошие отношения. В сетябре Вы встретите хорошего мужчину, с которым сможете быть счастливой. Настройтесь на позитив. Удачи.

Эрнис Султанов

осенью будет встреча