Ольга

подскажите пожалуйста вкусный но необычный салат который вы сами готовили или пробовали где то

Светлана Голубева

Я в классической Мимозе вместо консервов рыбных кладу отварную форель, добавляю маслины без косточек и сыр Пармезан два-три слоя

Ольга Бурочкина

Ингредиенты для рецепта

яйца - пять штук
консервированная кукуруза - 200 грамм
куриное мясо - 300 грамм
маслины без косточек - десять штук
болгарский желтый перец - три штуки
майонез - 200 миллилитров
зелень укропа - по вкусу
зелень петрушки - по вкусу

Анна Никитина

Дольки грейпфрута, очищенного от пленок+виноград половинки+руккола+хамон+заправка из бальзамико+стружка пармезана, соль, перец свежемолотый.
Оч. вкусно, ела в ресторане.
Еще дикий черный рис, руккола, стружка теплой телятины, ягоды ежевики, стружка пармезана, бальзамико, соль-перец.

Ал
Александр

Вареный язык нарезанный в соломку, соленый огурчик, свежий огурчик, жаренный лук четверть кольцами с грибами, морковка по корейски, заправка из розового соуса с честноком и грецким орехом (майонез и кетчуп) , и белые сухарики сверху. Очень вкусно «Чезаре» вроде называется по меню. Ем всегда только его

Ольга Рослова

Салат из осьминогов с помидорами и луком
Для рецепта вам потребуется:
осьминоги (консервированные) - 250г
помидоры - 2 шт.
лук репчатый - 1 шт.
салат зеленый - 1 пучок
лимон - 1 шт.
масло растительное - 2 ст. л.
паприка молотая соль - по вкусу.

Помидоры вымыть, нарезать дольками. Лук очистить, вымыть, нарезать кольцами. Листья салата вымыть, обсушить, нарезать широкими полосками. Лимон вымыть, разрезать пополам, из одной половинки выжать сок, вторую нарезать кружочками.

Для приготовления соуса смешать лимонный сок с растительным маслом, солью и паприкой.

Осьминоги смешать с помидорами, луком и салатом, заправить приготовленным соусом, перемешать. Перед подачей к столу салат охладить, разложить по тарелкам, украсить кружочками лимона.

Изабелла Боня

Приготовьте салат " подсолнух". Очень необычное оформление и вкусный. Ела в гостях.

Suv And

Я ещё не пробовала, но хочу сделать. По вкусу должен быть типа оливье http://forum.say7.info/topic31467.html Всё надоело, а у сына ДР в понедельник.

Сергей Сорокин

попробовала в ресторане, потом много раз делала дома: говядина обжаривается, как беф-строганоф, с луком, томатной пастой и сметаной, остывает до теплой, в нее кладется пророщенная консервированная соя, помидоры кубиками или соломкой. выкладывается на листья салата или пекинскую капусту.

Merym Sarybaeva

салат мимоза. Всегда разний вкус. Зависит от яблок и сыра.

Ольга Фёдорова

Натереть сыр, к нему добавить нарезанные крабовые палочки, затем идут ананасы и белый виноград. Все это заправляется майонезом. Салат готов. Вкус божественный. Попробуйте.