Николай Шумейко

Чай и кофе, продающиеся в специальных киосках, высококачественные? Как это можно узнать?

Милашка Исаева

думаю да.. . определить.. хм.. . ну на экспертизу отнести .

Сергей Куликов

только пробуя я вокруге везде чай покупала пока откроют вроде нормальный как только пару партий сменят гербарий какойто продавать начинают

Наталья Резаева

не всегда.... есть хорошая фирма Эстэт гарден марк ( на англ) жестяные банки продаётся в обычных магазинах! я его всегда беру. качество класс! А ещё лучше больше путешествуйте и покупайте чай в тех странах где он произрастает!

Людмила Чепурина

Если нет возможности путешествовать, покупайте у себя в городе, но только в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ по торговле чаем и кофе (Колониальных товаров). Ларькам-я, лично, не доверяю!

Кр
Кристина

Я заказываю у проверенных магазинов и не хочу экспериментировать с проверкой качества у сомнительных продавцов.

В качестве доброго совета, советую попробовать заказать чай здесь.

Уверен, Вы останетесь довольны 🙂

Полина Сулавко

Согласен с предыдущим оратором, мало где можно купить хороший чай в розницу, особенно в не крупных городах. Из очевидных советов могу сказать, смотрите на фирмы, для пуэров легче найти такие хорошие фирмы как: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылки уже с описанием фирм. И чаи лучше покупань не на развес, а в запаяной фирменной упаковке с фирменной маркой, так вы можете быть уверены, что покупаете оригинальный чай.