Анна Рыжкова

Как у вас появилось ваше первое животное? Купили? Подарили? Взяли отказное или из приюта? Или нашли?

Графф Де-Мон Maksimus

Купила так как очень хотела котика. Сейчас он вырос и стал красивым мальчиГом.... и радует моих глаз.

Cветлана

Муж своего кота забрал из общаги - его выкинуть собирались. Свою собаку купила.

Растут вместе, оба детьми попали. Кот как старший братан, терпит ее выходки.

Андрей Кельганов

У меня был интересный случай у наших соседей была кошка она в нашей веранде родила котят её с котятами забрали но она снова пришла и притащила котят её хозяева снова и снова забирали её но сдались и отдали её нам Кошке было уже 5 лет

Бахманёр Талипжанов

подарили дармоеда:)

Надежда Помелова

Нашел )Кота потом сову и ежика )

Алёна Алешкина

сама пришла тварь хвостатая

Екатерина Лебедева

В четырнадцать лет купила у дядьки на входе в пич. рынок. За 400 рублей) Щенка метиса НО и ротвейлера) ) Это самая лучшая и любимая собака в мире, обучала сама, умнейший пес! К сожелению его уже нет на свете, но первую собаку не забыть ни когда... сейчас у нас две собаки и кот, найденный на мусорке в пакете.

Андрей Олешко

Взяли в дар по обьявлению, блин.

Олеся Молдавская

Первое? Ну это был котёнок, из деревни привезли, у бабушке кошка родила. Мне тогда 4 года было. С тех пор всегда дома животные были.

Галина Дмитриева

Лично моя первая собака появилась банально. Долго выбирали породу, наткнулись на йорков. Муж хотел что то покрупнее, сомневался, но всё таки купили) Красавец парень, умнейший представитель породы)

Наталия Кириллова

купила-банально купила

Наталия Козлова

первого кота и самого любимого родила деревенская кошка, остальные 4 с улицы, на данный момент киску взрослую взяла с рук.

Галина Тихонова

подобрали на улице после просмотра"Белого Бима, черное ухо", только пёсик нашего, как позже выяснилось, эгоистического порыва не оценил, жить в квартире не желал и ходить на поводке тоже. Сбегал при первом же удобном случае

Андрей

И отказников и покупала

Танюся Власова

купила, потратила всю зарплату. (котенок). , второй из приюта (собака) , ну рыбы не считаются, найденышами быть не могут) вот и вся живность.

Альбина Айсина

Нашли кошку.
Потом их находили целую кучу. Всегда минимум 10 кошек в квартире живет. Потом попугая подарили, потом черепаху. Так и живу в зоопарке

Павел Бодров

Если первое вообще в жизни, то завела не я. Его завели до меня. Это был кобель лайки, мой лучший друг. Если считать в самостоятельной жизни, то купили - это был кобель НО.

Андрей Соловьёв

найденыш с улицы.
и далее тоже - только подобранные с улиц

Вячеслав Смагин

Взяли кошака у друга, его котейка разродилась.

Mария Олеговна

Сколько себя помню-всю жизнь рядом животные..

Анастасия Холина

Родители подарили, мне тогда лет 11 было.