Dj
Djoly

Кого больше любите собак или кошек? Почему? 🙂

Дарья Белявская

Собаки. Умные и добрые.

Marie Iskra

Собак. Однозначно.
Объяснить трудно )) Думаю, высказывания в духе "прихожу с работы и радуюсь кошке" или "прихожу с работы, и собака мне радуется" не прокатят ))
С 10 моих лет дома постоянно кошки. Первую собаку завела сама, в 19 лет. С тех пор жизнь без собаки не мыслю — пусто.. . А без кошки могу...

Алексей Костяев

Люблю больше собак. Собака более умное и контактное животное, ориентировано на человека. Одним словом - компаньон.

Ва
Василий

А сама кого больше любишь: китов или боа?? ? Пауков или дельфинов? Тараканов или светлячков? Детей-мальчиков или детей-девочек? Львов или тигров, рысь или гепарда?

Дима Шишкин

кошек все таки больше) наглые, ленивые, вредные, но такие милые)))

Айгуль Куангалиева

А у нас и собаки и коты всегда в доме вместе живут. Так что и выбор делать не приходится))))))))

Инга Данилова

Я люблю только своего кота персика. А животных я вообще обожаю!

Анна

кошек пушистые когтястые независымые ..)

Анастасия

Кошек!!!! они чистоплотные, умнее собак, умеют мурлыкать! да и выгуливать в 6 их не надо)))

Алексей Егоров

собаки, добрые и не вредные, более преданные

Александр Брайт

Собак! они преданнее всех!!

Shem Самойлов

Я люблю свою собаку, а моя собака любит школоту со двора кушать.

Мария Ермилова

Ну я собачница до мозга и костей!) ) Почему? - ну это не объяснимо, кому что по душе!) ) Моя страсть собаки крупных пород, У самой двое (НО) .Но вот уже года два как влюбилась в породу Такса !)) ,мечтаю пополнить семейство .))

Зу
Зульфия

кошки ну ближе они мне я интроверт и кошки тоже ( большинство )

Кристина Казанова

Я люблю кошек за то, что они ласковые и пушистые. А собак я люблю ещё больше и-за того, что они вернее.

Мария Корнюхина

я люблю собак, потому что они самые верные друзья человека 🙂
моя собака в 5 лет спасла меня от смерти.) )
и именно поэтому я ценю и уважаю собак.

Zoka Mister

Собак . Кошки мебель дерут и стены . Воняет кошачьим ссаньём при любом наполнителе лотка . А запах псинки мне нра . Кошки -лицемерки . Собаки искренны . Со мной многие не согласятся . Это моё личное мнение .

Марина Александрова

Любая живность интересная, если ей внимание уделять.

Затирахин Дмитрий

Кошки мягкие, гибкие, теплые и пушистые. . расслабляют мурчанием да и просто прикосновениями, не пахнут сами (насчет туалета - тоже нет проблемы) , самостоятельные. .
А то, что говорят, что собаки послушнее и умнее - это смотря как воспитать кошку.. . Мои прибегали на зов, общались. . и совсем не потому, что выпрашивали еду.

ps: ну и я чувствую их, в буквальном смысле - сколько бы не говорили, что у нас дикая кошка, ни к кому, кроме хозяев, не идет. .
каждый раз минут через 15-20 они сами сидят уже у меня на коленках и довольно мурлыкают )

Кр
Кристина

я не определился а корейцы наверное собак

Александр Фоменко

собак-они практически люди