Ангелина Дружинина

Купила водоросли сухие для рол, а внутри еще какой-то белый порошок горький в отдельном пакетике. Что это?

Галчёнок Лисина

Это не съедобно)))))))))) ) Добавляют от влажности-чтобы нори сухими оставались)))))) как в ботинки)))

Надежда Тараненко

подозрительно.. . а вы все пробуете сразу?

Костя Точкин

это силикагель - поглотитель влажности)) ) http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРёР» икагел СЊ
ты блондинка, точно)) )
спасибо за вопрос, пойдет в мою копилку анекдотов!!!

Елена )))

Этот порошок - поглотитель влаги. 🙂 Добавляется для того-чтобы продукт не стал влажным в процессе транспортировки до вашего стола и не потерял внешний вид.