Елена Фролова

очень сильно ноют ноги .. на дождь. . заснуть не могу - чё делать???

Olga Ramskaya

Поставь в угол наконец .

Денис

Успокой их, попроси не ныть .

Ол
Оля

натирайте Кетоналом и надевайте наколенники -носите под брюками

Екатерина К.

сделай тёплую ванну для ног. посиди отдохни. возьми бутылку или скалку и помассажируй ноги. покатай скалку ногами сильно. затем ноги повыше закинь и отдыхай

Зиночка Гаврилова

Попарь в горячей воде (если есть ромашка иль еще какие соли для Ванн - не помешают )

Ол
Ольга

Магния не хватает организму!

Татьяна Фруктова

Я весной собираю стебли одуванчиков в бутылку и заливаю водкой. Они должны настояться. Это хорошее натирание при таких болях.