Оганнес Джинанян

Мама после инсульта, лейкоциты были 9-9,9, а недавно стали 24, СОЭ - 10, гемоглобин - 104. Что это может быть?

Евгений Грачев

пониженый гемоглобин и лейкоцитоз- это спутники КУЧИ заболеваний. Думаю, что к инсульту это отношение не имеет

Arkadi Beridze

Анемия. . и мама видимо не ходит. . может у неё уже застойная пневмония начинается?