Игорь Гусев

С чем можно есть густые сливки? (не взбитые а густые)

можно ли их есть просто ложкой?

Димас

намешайте с творогом ..вкуснятина. Так же можно с блинами, густые сливки это как сметанка-все что вы кушаете со сметаной так же кушайте со сливочками.

Гостья Из Прошлого

я ем с ягодами, фруктами...

Людмила Кочетова

лучше с хлебушком, а просто так можно и завороток кишок заработать

Ма
Макс

Можно есть ложкой, вилкой просто так, а также с хлебом. блинами, творогом, клубникой. малиной, с пивом, с картошкой, с цветной капустой, с жареными грибами и т. д.
Приятного прретита !