С6
Сергей 69

Что вы думаете об этом курсе по изучению иностранных языков?

Что скажите?
Называется «Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня. Английский для путешественников»
http://www.togoabroad.ru/castomarafon/
Много положительных отзывов...

Ирэн Ирэн

Я считаю вообще не нужно изучать языки, пусть русский учат.

Рома Новиков

Все что делается в такие сроки - бред. Это невозможно в принципе. не верьте отзывам. Лучше запишитесь на полноразмерные курсы. Эти - развод для сами знаете кого.. .

Если бы все давалось так легко)

Ма
Мадина

на заборе тоже можно отзывы почитать 4 года да..

Анастасия Крутова

фигня все это, пока не сядете и не начнете долбить, слушать, читать, запоминать, говорить- никакие курсы не помогут, если вы конечно не полиглот с рождения- есть такие люди умеющие чужой язык как губка впитывать, вот если вы не их них- начинайте каждый день по 2 часа заниматься- советую очень курс Ешко- оказавшись в штатах очень мне помог в плане речи .