Ан
Анастасия

Берут ли статьей 15д (душевнобольной) в солдаты воевать начнись война ?

Я прикинулся дураком, чтобы не служить в армии и мне влепили статью 15д.
Статья 15д предразумевает собой эндогенные психозы: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства и аффективные психозы (в том числе циклотимия)

Иван Иванов

ха ха нет не возьмут! Оригинально придумал

Роман

Берут, причём посылают на самые тяжёлые участки фронта как самых свирепых.