Mesut Ay?n

Заинтересовалась туром от компании Интерс "Париж-Рим",Кто ездил с Интерс? Что может о ней сказать?

Александр Немчинов

Несколько раз ездила с фирмой-конкурентом Интерса, Туртрансовяжем. В группе были туристы, ранее ездившие с Интерсом. Отзывы о фирме противоречивые. Кому-то нравилось, кто-то был не в восторге. У Туртранса есть подобный тур, причем как с ночными переездами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], так и без: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а также авиавариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот с этой фирмой я на 95% ручаюсь, что попадется хороший гид-сопровождающий, будет интересная программа, состоятся все заявленные экскурсии. Кстати, могут состояться и доп. заезды (при желании группы) Так что может, и в Ченстохову заедете.

Катюшка Кравченко

с Интерс ездила сама 3 раза, дочь 1 раз. нам понравилось. хорошие автобусы, водители, гиды. туры интересные.