S D

Вопрос мужикам, особенно работающим на складах

Короче такое дело, скажите, на сколько тяжело перемещать груз весом от 500кг и до 1тонны на тележке или погрузчике РОХЛЯ?
Во мне 70 кг, и интересно на сколько сложно мне будет ее передвигать.
Предложили работу в ликероводочном отделении гипермаркета, и по утрам надо товар возить к прилавкам на такой штуке и раставлять.
Ес кто пользовался такой штукой то подскажите.

Зу
Зульфия

Легко если пол хороший (ровный), проёмы (дорожки) достаточно широкие.

Mirzokarim Ramazoniev

не всё так страшно.

Виталий Назаров

да шара вообше

Э:
Эльвира :)

На складах постоянно возникает нужда в перемещении всевозможных грузов. Можно для таких целей применять тележки, но удобнее всего купить рохлю с весами, поскольку она выполняет одновременно две функции: перевозит груз и взвешивает его. Рохля с весами значительно облегчит трудовой процесс и сэкономит массу времени. Если Вы хотите купить рохлю по доступной стоимости и безупречного качества напрямую от производителя, обратите внимание на компанию Урал-Кран.
Имеем собственное налаженное производство и дружную бригаду высококвалифицированных инженеров. Вся продукция производится из качественных материалов, перед отправлением на склад все изделия проходят поэтапную проверку качества. Предоставляем высококлассный сервис и быструю доставку продукции. Рохля с весами цена которой довольно приемлема, позволит вам отлично сэкономить время и упростить весь рабочий процесс.