Сергей Гурьянов

ИП как узнать сколько выплатил налогов за год?

Знаю только Ф. И. О ИП и адрес! Как можно узнать сколько налогов выплатил за год? А то уже достал с зарплатой ((Задерживает и говорит что на налоги все ушло потерпите немного!

Юрий Люлин

Это можно узнать в Пенсионном фонде, но позже, т. к. сейчас все работодатели отчитываются по налогам. Это будет до 1апреля. Где-то осенью начинают рассылать письма из Пенсионного фонда о том, сколько налогов удержано. Можно также сходить с Пенсионный фонд и попросить выписку с лицевого счета. Для этого нужен паспорт и СНИЛС. Но это опять же чуть позже.