Виктория

мой первый автомобиль был ВАЗ 2109. да будет тот проклят) ) , кто скажет что это плохая машина.

Поменял с тех пор 4 машины.

Маруська *******

У нас тоже первая девятка была: ) любимая, когда продавали, я плакала. Правда своенравная старушка была, но все равно любимая.

Наталья Алешкина

Нормальная машина для своего класса. А что вас так растревожило?

Анна Кулагина

Зависит от хозяина

Роман Манышев

У нас до сих пор ВАЗ 2108))) С тех пор не можем купить ни одной машины.

Кирилл Зимин

нормальная машина. У меня вообще первой была Ваз-2106,потом ВАЗ-2111,и сейчас Матиз но думаю поменять на Рено Дастер.

Xurshid Tursunov

у меня первая 8ка была))) ты не представляешь че это за аппарат был)))

Нурали Садуллаев

У нас тоже первое авто был - ВАЗ 21093... )))) карбюратор.... цвет "Топаз"....заводилась в морозы -30 с первого раза.. . ни разу не подвела.... Класс!

Михаил Коршунов

А в чем вопрос-то?