Людмила Суворова

Сколько длятся побочные эффекты от постинора по времени?

Св
Светлана

от постинора и умирают. а побочные эффекты типа гормонального сбоя -не мелочь. требует длительного лечения, и само собой не рассосётся.

Павел Броник

когда же уже этот постинор запретят... когда же уже этот постинор запретят.... когда же уже этот постинор запретят... когда же уже этот постинор запретят...

Alexandr

вечно

Альбина Макаренко

Если что-то беспокоит, лучше к гинекологу. Да и нормальное средство контрацепции подобрать не помешает.

Мишина Елена

не рекомендую, здорово подрывает гормональный фон организма

Ирена Жвингелайте

иногда всю жизнь.

Ольга Захарова

Сколько проживёшь, столько и будут длиться.

Маруся

могут полгода