Виталик Львов

папу зовут марат. подскажите имена для дев. и мал. на узи не показыватся кто (((!только не мусульманские. как можно красиво н

Зв
Звездa

арина маратовна, маргарита маратовна, мария маратовна, максим маратович, роман маратович, что-нибудь в таком стиле.

G!
Gunner !!!

Алина, Ульяна. Вадим.

Петр Плакидов

яков маратович.

Виктор Ильин

Оксана, Виктория,... Маратовна- красивое отчество, любое имя подойдет.

Виталий Ермолаев

у мея сыновей зовут Рслан и Тимур-по моему очень международно и любой (во мноих) национальностях так называют мальчиков.

Елена Голубцова

даааа.. с таким отчеством явно надо подобрать сочетающееся имя. .
мне кажется, что всё же имя должно быть не простым.. .
и уж лучше ближе к папиному.. .
ну не красиво быть допустим ольгой маратовной.. .
у меня племянница регина маратовна, а вторая зарина.. вот регина вроде получше.. .
поищите что -нибудь подобное. .
с мужским именем вроде попроще... имя с отчеством должно быть сопоставимо.. .

Егор Болдырев

Мальчик: Иван, Вадим, Егор, Тема. Девочка: Ева, Евсения, Диана, Лада, Полинка !!!эти имена нравяться мне очень очень своих детей назовут так же ))))))