Марина Потапова

может ли сбить секс -тест на беременность?

у меня 2 полоски показал уже третий тест. ночью занимались любовью с мужем. вот, утром собираемся провести тест. может ли сбить секс тест на беременность?

Катерина Клеймёнова

а зачем если показало уже? скорее всего не собьет, но если уже показало то с прибавлением вас!!!!)))))))))))))

Александр Грачёв

нет. Причём тут секс вообще? Вы потрахались и эмбрион рассосался?

Наталья Луканина

Каким образом секс влияет на то, что вы уже беременны????