Ищенко Алексей

Человеку дают право на выбор. Предлагают две лжи и говорят выбери . какая из них правда? И он тщательно выбирает.

Это смысл твоей жизни. говорят ему. и он уже живет со смыслом.

Юля Богданенко

которая слаще ту и выбирают

Станислав

Он человек. Откуда ему знать, что это две лжи?

Лена Пур

За неимением правды он выберет ложь которая больше понравиться)) ) или которую он пощитает правильной) с учетом того что выбор НУЖНО сделать...

Алексей Руфов

Сначало я не выберал- я пробавал что в туй и туй ложке, но потом иногда желел.. но знал в какой была правда...! и так с годами я научился не только определять..!! где правда а где ложь, не пробуя Но.. ! и кто мне даёт такой выбор..

Dima

а иначе живет вообще без смысла, или выберут такой смысл, что всем вокруг станет страшно

Елена Александрова

Просто отойди от них

Виктор Ильин

В современной "развитой" цивилизации это - основа основ ее существования. И мы еще как-то живем...

Александр Матвеенко

Из двух зол выбирает меньшее.

Александр Колпецов

Если человеку предлагают столь лукавый выбор, он вправе отказаться от него: пусть так и скажет, что не хочет выбирать из двух зол - наименьшее.
Выбор нужно делать меж добром и злом (в пользу добра, разумеется) . Это будет разумно.