Наталия Давиденко

в муке завелись черные жучки, и не только в муке, они ползают по всей кухне. Как от них избавиться?

Наталья Кикаева

попытайтесь подружиться, они хорошие, в голодный год будут провизию у соседей тырить и вам приносить

Кирилл Макаров

все выкинуть где завелись эти жучки, по другому не избавишься.

Дмитрий Чиховский

Выкидывать и перебирать всё, что находится в ихнем ареале. Поверхности углы и щели обработать уксусеым раствором из пылевизатора

Максим Траченко

Муку выкиньте, все убирайте герметично, хорошо приберитесь.

Alex Fil

проверить все на кухне: специи, кофе, какао, крупы, чай, травы, печенье, конфеты и т. л. все выкинуть и шкафы помыть и просушить. Главное найти откуда они вылетают. У нас были в специях и гречневых хлопьях (белые червяки и все остальные этапы развития жуков)

Евгений

Всё выбросить, жучков потравить дихлофосом.