Ольга Балабаева

может человек любить другого но не всегда хочет его целовать?

Вероника Размашкина

может, и даже больше - не всегда хочет его трахать

Марат Токушев

Поцелуи между людьми важны! Потому, что когда проходит любовь, заканчивается не секс, а поцелуи в губы.

Лена

ну да, ващет) ) особенно, если зубы давненько не чищены)))

Виталик Диндиков

Может, если у него фобия на поцелуи))))))

На
Надежда

смотря - как, не будешь же все время целоваться
одно дело - просто в какой-то момент нужды к поцелую не испытывать - это ок, думаю
а другое - когда просят или целуют, и неприятно, или просто вот физически неприятно - думаю, тут любви мало..