Alexandr
Alexandr

Женщины, стоит ли рожать второго ребёнка, если муж просит, а доход невысокий?

Ма
Мария

Не стоит ребёнка измерять доходами. Что бы там ни говорили другие, я вам скажу, как единственный ребёнок в семье - ПЛОХО!!!! Если у вас есть взаимопонимание в семье, подумайте ещё и о том ребёнке, который уже есть. Родители родителями, а родная душа рядом - брат, сестра - много значит. Доход? Да, важно. А вдруг ваши доходы вырастут, а возраст или здоровье не позволят родить второго? Будете заменять ребёнку то, что ему действительно нужно, игрушками, машинами, квартирами? -----НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

АМ
Алена Миронова

Если муж просит, пусть сначала найдет работу получше

ОК
Олег Клавцен

если муж просит, значит обеспечит.... но стоит помнить что детей мы женщины рожаем для себя прежде всего, а мужьям которые просят зачастую надоедают бытовые проблемы, отсутствие денег и они медленно, а иногда и быстро испаряются

НТ
Надежда Тараненко

я была на шестом месяце с дочкой когда мужа сократили с работы, и мой живот не помог, и только когда дочке было пять месяцев, и я уже втрой месяц была беременна сыном - он устроился на работу. и получал копейки, но работал. у нас подрастают дочь и сын и мы счастливы. пособие получали, одежды надарили друзья. вы женщина, и если для вас как для матери один ребёнок выше крыши - то не стоит рожать второго. если вы хотите ребёнка, если вы уверены что будете любить и терпеть - рожайте. деньги - дело наживное. может муж найдт получше место и будет ради вас всех стараться. почему бы вам с ним не поговорить? почему незнакомые люди в интернете должны решать вашу судьбу и будущее

Максим Журавков
Максим Журавков

Муж, что, сам ребенок, чтобы просить, не просчитав наперед дебет с кредитом?

ОК
Олег Курнаев

Смотря насколько невысокий. На самом деле, главное - чтобы было на что кормить деток, а вещи можно собирать по знакомым. Ничего в этом зазорного не вижу. Смысл накупать дорогущих шмоток на месяц-два или три. Детки быстро растут. Слава Богу, я покупаю дочке только обувь, одежды полно, завались. Причём не обносок, а реально хороших вещей.

Ильсия
Ильсия

А Вы сами хотите этого ребёнка? Если да, то можно попробовать. Но если хочет только муж, то можно и подождать до лучших времен).

BZ
Big Z

Доход ни при чем, по-моему, главное - желание иметь ребенка, душа живая, человек, желание заботиться о нем, иметь близкого родного человека.

АМ
Александр Мизерник

вашему мужу мало своих детей?
пусть доход повысит а потом будет просить

ДК
Денис Кириллов

не стоит подумай, с нашей жизнью хоть бы одного вырастить, учитывая что доходы маленькие! будете вечно в кредитах, поживите пока с одним малышом! поработайте а после и 2 родите! родить не проблема!!! проблема воспитать, одеть, и вырастить здоровым.

ОШ
Ольга Шилина

вы должны вместе хотеть а не один муж, дети требую воспитания и участие должны принимать оба родители, ну и конечно деньги играют огромную роль в жизни без них не куда

АК
Александр Комиссаров

пусть муж сначала найдет хорошую работу.

МС
Миша Сергееи

вы знаете, как "затратен" ребенок в принципе.... второго сможете всем необходимым обеспечить? ? и даже немного побаловать? тогда вперед и с песней.. нет, тогда ищите работу.. и муж, и вы... приносящую ХОРОШИЙ доход.

АС
Анастасия Ситникова

Вам решать. Подруга третьего ждет доход не большой

Та
Татьяна

Если и в перспективе доходы не собираются увеличиваться, и муж ничего не делает для улучшения благосостояния семьи, то пусть умоется со своими желаниями. Или пусть рожает нормальную зарплату

Похожие вопросы
как сделать чтоб муж захотел второго ребёнка?
девочки, сколько по времени вы рожали второго ребёнка? легче было рожать, или так же как и первого?
Мне уже 35 лет. Стоит ли рожать второго ребенка? Муж хочет, я нет. Что делать?
Зачем женщины рожают второго ребёнка ради денег?
А, у Вас в семье кто решился на второго ребёнка вы или муж
Я родила своего первого ребёнка в 20 лет, сейчас мне 36, стоит ли рожать второго ребёнка? Не опасно ли это для здоровья?
Почему не рожаете второго ребёнка?
Какой подарок просить у мужа для себя, на рождение ему ребёнка ?
Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?
легче ли рожать второго ребёнка?