Alexandr

Женщины, стоит ли рожать второго ребёнка, если муж просит, а доход невысокий?

Ма
Мария

Не стоит ребёнка измерять доходами. Что бы там ни говорили другие, я вам скажу, как единственный ребёнок в семье - ПЛОХО!!!! Если у вас есть взаимопонимание в семье, подумайте ещё и о том ребёнке, который уже есть. Родители родителями, а родная душа рядом - брат, сестра - много значит. Доход? Да, важно. А вдруг ваши доходы вырастут, а возраст или здоровье не позволят родить второго? Будете заменять ребёнку то, что ему действительно нужно, игрушками, машинами, квартирами? -----НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

Алена Миронова

Если муж просит, пусть сначала найдет работу получше

ОК
Олег Клавцен

если муж просит, значит обеспечит.... но стоит помнить что детей мы женщины рожаем для себя прежде всего, а мужьям которые просят зачастую надоедают бытовые проблемы, отсутствие денег и они медленно, а иногда и быстро испаряются

Надежда Тараненко

я была на шестом месяце с дочкой когда мужа сократили с работы, и мой живот не помог, и только когда дочке было пять месяцев, и я уже втрой месяц была беременна сыном - он устроился на работу. и получал копейки, но работал. у нас подрастают дочь и сын и мы счастливы. пособие получали, одежды надарили друзья. вы женщина, и если для вас как для матери один ребёнок выше крыши - то не стоит рожать второго. если вы хотите ребёнка, если вы уверены что будете любить и терпеть - рожайте. деньги - дело наживное. может муж найдт получше место и будет ради вас всех стараться. почему бы вам с ним не поговорить? почему незнакомые люди в интернете должны решать вашу судьбу и будущее

Максим Журавков

Муж, что, сам ребенок, чтобы просить, не просчитав наперед дебет с кредитом?

ОК
Олег Курнаев

Смотря насколько невысокий. На самом деле, главное - чтобы было на что кормить деток, а вещи можно собирать по знакомым. Ничего в этом зазорного не вижу. Смысл накупать дорогущих шмоток на месяц-два или три. Детки быстро растут. Слава Богу, я покупаю дочке только обувь, одежды полно, завались. Причём не обносок, а реально хороших вещей.

Ильсия

А Вы сами хотите этого ребёнка? Если да, то можно попробовать. Но если хочет только муж, то можно и подождать до лучших времен).

Big Z

Доход ни при чем, по-моему, главное - желание иметь ребенка, душа живая, человек, желание заботиться о нем, иметь близкого родного человека.

Александр Мизерник

вашему мужу мало своих детей?
пусть доход повысит а потом будет просить

Денис Кириллов

не стоит подумай, с нашей жизнью хоть бы одного вырастить, учитывая что доходы маленькие! будете вечно в кредитах, поживите пока с одним малышом! поработайте а после и 2 родите! родить не проблема!!! проблема воспитать, одеть, и вырастить здоровым.

Ольга Шилина

вы должны вместе хотеть а не один муж, дети требую воспитания и участие должны принимать оба родители, ну и конечно деньги играют огромную роль в жизни без них не куда

Александр Комиссаров

пусть муж сначала найдет хорошую работу.

Миша Сергееи

вы знаете, как "затратен" ребенок в принципе.... второго сможете всем необходимым обеспечить? ? и даже немного побаловать? тогда вперед и с песней.. нет, тогда ищите работу.. и муж, и вы... приносящую ХОРОШИЙ доход.

Анастасия Ситникова

Вам решать. Подруга третьего ждет доход не большой

Та
Татьяна

Если и в перспективе доходы не собираются увеличиваться, и муж ничего не делает для улучшения благосостояния семьи, то пусть умоется со своими желаниями. Или пусть рожает нормальную зарплату