Ekaterina Artemova

Откуда блохи в песке???

2 недели назад я завез себе во двор машину речного песка и высыпал его у входа в дом. После этого начался какой-то кошмар… В доме появились мелкие блохи черного цвета, размером 0,5-1,5мм продолговатой формы. Кусают они преимущественно ребенка 5 лет. Мы все предметы в доме, полы, по возможности и стены моем отваром полыни. Перестирали все ковры и плюшевые игрушки. Животных в доме у нас нет никаких. И вот только сегодня мы заметили что заносим их в дом сами со двора… Эти гады используют нас как троянских коней. Помогите советом, что с этим делать? И откуда вообще блохи в песке?

На
Надежда

мне тоже интересно как избавиться Все ссылки прочитала но чем травить не поняла.