Eкатерина Усанкова

кто родиться по совместимости? он-11'03'82,гр. крови 3+.я-20'12'78,гр. крови4+.рожать через месяц. по узи не видно.

Владимир Дмитриев

Смешно. НО кого бы не родили, всё равно будете рады. При чем наличие братье или сестёр в родне у вас или у него не важно. У меня одни (пости) братья и родные и все остальные и у них почти у всех мальчики, а у мнея 2 дочери. И ХОРОШО! Здесь ни группа крови, но дата рождения не поможет. Так что радуйтесь ребёнку. Одно могу сказать точно - сын или дочь! Удачи.

Вадим Лукьянов

пацан скорее всего

Тэране

20.12.1978 если у вас это первый ребенок, то скорее всего, мальчик.

Елена Кротова

Если первый ребёнок и не было выкидышей и абортов - родится девочка.