Светлана Ингула

Проблема с диафрагмой на объективе "Canon 70-200 f/4L", нужна помощь бывалого.

И так, у меня клинило диафрагму. Разобрал объектив, извлёк диафрагму, разобрал/собрал .. Неисправностей в ней вроде не вижу, но она не закрывается так же, как и в объективе. ЗАкрывал поворотом внутреннего кольца. На сколько сдвигается кольцо, можно выдеть по отмеченным с права выступам.
БОЛЬШЕ ДИАФРАГМА НЕ ЗАКРЫАЕТСЯ! Как это исправить? Как сделать, что бы до конца закрывлась?

Ек
Екатерина

смазки там нет и не надо, крути ручками, я те говорил лепесток клинит (загнутый)