Никита

Оцените пожалуйста фотографию.

Я молодой фотограф. Оцените фотографию.

Александр Романцов

Красиво конечно, но ничего особенного!

Ирина Званецкая

А я молодой скульптор. Только-что сходил по большому, оцените моё произведение.

Дмитрий Ч

По-моему, нет ничего ужаснее копирайта на посредственной фотографии.
Смотрится весьма комично, когда такой вот "молодой фотограф" создает группы имени себя в соц. сетях и ловит лайки от восторженных поклонников.
Вам бы начать учиться.... и избавиться от этого ужасного копирайта.
Хорошему фотографу подпись не нужна- его и так узнают)

Марина Потапова

Обычное любительское фото. У меня много подобных.

Николай Тимофеев

не льсти себе многие люди которые снимают в 10раз лчше называют себя любителями

Тема Галий

1. Говнофото
2. Копирайт на говнофото?
3. Учитесь еще.

Вл
Владимир

даже до слабой любительской не дотягивает. То что ты ставишь копирайт на такое звучит как анекдот. Ну а то что ты не видишь что это дерьмо, говорит о том что тебе лучше другим заняться...

Руслан "

Это не посредственная, а плохая фотография.
На ней ничего нет (ни одного интересного объекта) , я уж молчу о композиции и качестве, до этого еще, похоже, далеко.
Учитесь фотографировать, а не копирайты ставить. На данном этапе это смешно.

Андрей

Так лутше кажися.. .

Иван Тучин

не плохо, но для меня не хватает сочности. и горизонт немного завален.

Дарья Левандовская

1. Завален горизонт
2. берег лишний - оставьте лишь камни, воду и небо. Лучше фактурные облака в кадре.
3. Фото пересвечено
4. Смените объектив

Юрий Дружинин

гавнофото