Евгений Миргаязов

как настроить таймер на никон 5000. и как его потом убрать? помогите. срочно нужно!

Ев
Евгений

Инструкции нет? Там всё написано
Можно из сети скачать, набив в поисковике "Инструкция к Nikon D5000"

Ол
Олег

Срочно не получится. Ты хочешь одной рукой ухватиться за все места? И узнать, как настроить таймер, и ещё куда-то успеть?

Значит так. В Руководстве пользователя (РП) твоего аппарата есть раздел Предметный указатель, где в алфавитном порядке указаны детали аппарата, понятия и действия, связанные с этим аппаратом.
Ищешь букву Т, т. к. слово таймер начинается с неё. Справа от найденного слова указывается страница/-цы РП, где есть всё, связанное с таймером. Тебе - туда.

Так поступай всегда, когда у тебя возникает вопрос по твоему аппарату.

Аня

В меню не найти? Не думаю, что это так сложно, обычно таймер далеко не пихают. Поищите, Или инструкцию прочтите.... 😑

Марго

а инструкция на немецком