Наталья Дюрина

Если женатому признаться в любви, он рассроится? Я то ему нужна только для интимны встреч.

Сергей Иванов

Выложили бы фото-видео интимных встреч - мы бы могли бы что-то посоветовать. .
А так - беспредметный разговор

Н*
Надя *

Да про любовь-то можно. Только вот наЩЩот женитьбы поаккуратнее. Это дело для многих ну, очень расстройственное. Да Вы и сами, видно, расстроились, раз в Фото Видео с этим вопросом забрели. А чё, купите себе фотоаппарат - будем вместе говнофотки делать. У нас тут славная компания! 🙂

Наталия Джафарова

Не лезьте в ЧУЖУЮ семью. Из за таких как вы страдают жены, дети... Вы нужны этому человеку для любовных утех, может быть и для таких, которые с женой он себе позволить не может....

Павел Бодров

Бери кенон.

Светлана Закарлюка

Не расстроится... но, насторожится, потому как следующий шаг - желание выйти за него
и не факт, что он этого захочет, потому что начнутся будни и его снова потянет налево.
Это такой тип мужчин.

Любоня

т. е. вас устраивает, что с вами рядом будет мужчина бегающий налево?

Юська Лютикова

какая разница, если ни у него, ни у той, кто дает ему интимные встречи напрочь отсутствуют моральные принципы и уважение к себе?

Анастасия

Возьмите лучше деньги.

Олег

Нет. У него сразу проснется совесть и чувства к тебе. Он спросит у жены о ее чувствах к нему и... Всё зависит от её ответа.

Ол
Ольга

Мне-бы такую любовницу!

Оксана Самойлова

Нельзя разрушать семью!! ! Все вернется бумерангом!! ! Вы ведете себя подло, думаете только себе ((

Михаил Волков

А он вам зачем нужен, простите?

Артур Мухаметзянов

лучше конечно дырка 1,2, а фокусное длиннее !!!

Светлана Солопова

Нельзя ж быть на свете тупой такой.

Андрей Добров

или потом жалеть что не сказала

Рустам Халиков

Какая разница как ему будет? Самое главное, что вы выскажете что у вас на душе, вам лучше станет!

Elena Golovkina

Н у так и скажите-люблю тебя всеею душою и любить буду вечно
и не надо о плотском...)))