Виктория Ковалева

Как сбросить фото на компьтер?

Фотоаппарат sony cyber-shot DSC - WX100 Подключила кабель к компьютеру, мастер установки какй то был, а значков ни где не найду куда установилось

Анастасия

распечатываешь и сбрасываешь

Юлия

Непонятный вопрос - не можешь сбросить или найти уже сброшенное? Я так думаю Мастер установки по умолчанию сбросил их на диск С "Изображения" или "Мои рисунки". Зайди в "Мой компьютер" или просто "Компьютер", далее "Изображения" или "Мои рисунки".

Леонид

Купит картридер,.. ) или ноутбук картридер в него встроен. .
а все подключённые устройства отображаются в Устройствах. если система установила на них драйвера. . а могла ведь и не установить. ещё та штучка..), т. е. у неё их просто нет ))
или старая система или старое устройство
.хотя у W8 всё сильно заморочено..))

Al
Almaz

Посмотри в папке Администратор ---> изображения.