Вячеслав Петрачков

Как считаете объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM хорошо подойдёт к Canon 7d?

Жа
Жаннета

Главное, чтобы он вашим потребностям подошел.

P.S. Что за мода пошла объективы выбирать со словами "подойдёт"? Это ж не мини-юбка на толстую жопу - конечно подойдёт.

Александра

Подойдет к фотоаппарату, да. А вот подойдет ли вам неизвестно, - мы же не знаем, что вы собираетесь снимать.

Алексей

Тютеля в тютельку, даже напильником дорабатывать не придеться.

Ме
Мехровар

К Canon 7D лучше подойдёт этот: http://otvet.mail.ru/question/80128100/

На
Надежда

Отлично подойдет, без шАтов и лЮфтов.

Ка
Катюша

Прекрасно встанет 😉

Ма
Мария

Портретник -НОРМАЛЁК!