Maruf Mms

подскажите. где можно найти работу чтоб путешествовать по России ???

где можно найти работу чтоб путешествовать по России .

Сергей

Если не хотите проводником, работать с людьми, то можно оператором рефрижераторных вагонов. И платят там очень хорошо. Но для этого нужно специально отучиться.

Елена Лагуткина

Дальнобойщик

Бахманёр Талипжанов

Устройтесь проводником вагонов в поезде.

Светлана

военнослужащий

Николай Мартынов

Бомж путешественик.

Ol
Olga

Проводник в поезде и дальнобойщик.

Петр Осипов

ассистент телеоператора -новостник например, путешествовать не только по России но и дальше, правда зарплата маленькая два года назад 15 тыс платили и при этом 15 кг тяжелой аппаратуры надо на себе таскать и на неделе может не быть ни одного выходного, но есть и свои плюсы: в будущем можно стать оператором и получать уже 50 и выше, не надо заканчивать институты, можно просто курсы окончить, а если есть знакомые то и без курсов можно, для ассистента всему научиться достаточно 3-4 дней, но и попасть туда очень сложно, официально никто объявлений не дает