Алексей Неживёнков

Хочу освоить профессию МОНТАЖНИК ОКОН ПВХ, ребята подскажите кто в теме З/П в среднем, нюансы профессии .Сам я с Сиба.

Ксения Лубинская

Ничего особо сложного в этом нет, работать выгодно, если окна закупать и доставлять сам будешь и еще желателен объем заказов, лучше, если это будут какие то организации, но и от частных заказчиков отказываться не стоит, дороже стоит установка ламинированных окон (под дерево, например). Заказ и установка 50-60 окон и 10-15 дверей (балконных, например) могут принести доход около миллиона рублей.

Дмитрий Котов

это тяжело физически