Андрей Власов

Двиг 2106,скако стоит и где лучше всего расточить двиг и колено

Подскажите место где хорошо точат движок и коленвал, и ещё пожалуйста скажи те скака стоят поршни новые под точенный двиг с кольцами и вообще хотел бы узнать цена на всё то что надо будет после расточки движка и калена)) спасибо большое заранее)

а то сталкиваюсь с этим в первый раз и хочу накопить средства а потмо заняться))

Регион САМАРА))))

В САМАРЕЕЕЕЕ Я ЖИВУ ЧЁ НЕ ВИДНО ШОЛИ???? НЕ НАДО МНЕ ДРУГОЙ Я ХОЧУ ЭТОТ СДЕЛАТЬ!!!!

Ма
Мария

Регион какой?? ? Цены - РАЗНЫЕ! По Москве и ближнему Подмосковью цена полной переборки мотора вместе с расточкой и запчастями начинается от 20 000 рублей.

Ilya Khangireev

На сегодняшний день можно найти рабочий двигатель всего за 3000 рублей !

Питон Питон

Да Дешевле Мотор Контрактный купить, в Москве 5 тыров на Разборе!

Иван Блоха

У меня расточка блока 1.600 и шлифовка вала-1000.Но я тебе помочь не смогу. так как регион даже другой