Максим Кизанд

Сколько берут %%% за то что бы поставить на продажу 3 железные двери??

У меня павильон с дверьми. Товарищ просит поставить на продажу его 3 железные двери. Сколько процентов брать с него?? ? С продажи брать или именно как за аренду части павильона??

Савенкова

странный вопрос-у тебя ж двери-вот сколько на них накручиваешь столько и на его дверь