N*
Natali **

Подскажите партнёрку, где без инвайта нельзя зарегистрироваться

Нужна партнёрка, где не зарегистрироваться без инвайта. Можете писать инвайты.
Список, где я уже зарегистрирован, поэтому инвайты не нужны:
zip-archive
intvideo
kupitraff (webtrafikkings)
tizy.ru

Если кому нужны инвайты на это, то тут есть: mbperviy.blogspot.com
хотя вопрос не для этого, а для нахождения новых партнёрок.
Если хотите доход, советуйте 2-х и более уровневые партнёрки, так как собирать рефералов я умею.
Если 2 одинаковых ответа, регистрируюсь по более верхней ссылке.

На
Настя

скайп serjant424 пиши