Mike

Есть такая работа для школьников (есть паспорт) , где я могу работать в день, который захочу и сколько захочу (вермени)?

Ну я еще хожу на секции, думаю работать дня 2-3 в неделю по 3 часа. Есть ли такая работа?

Василий Ганжа

Есть, но платить тебе будут столько, сколько они захотят.

Бактыгуль Абдылдаева

Интернет тебе на помашь! Читай здесь Ast. ucoz. net без пробелов

Милан Макаров

иди листовки раздавать.

Ai
Aid

Листовки раздавать/ расклеивать. Того не стоит, пожалей свое время и силы.

Евгений Ефремов

Работать на себя, но если часто не будет хотеться, то заработка не будет. Вот почитай «17 ВОЗМОЖНЫХ СПОСОБОВ заработка в Интернете» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатная) , появится представление о дополнительной или основной работе