Лариса ))))))))))

почему не открывается rutor.org?

Александр Кирюхин

Цитирую :

"Форум торрент-портала Rutracker.org восстановил работу после DDoS-атаки. В настоящее время форум доступен 95 процентам пользователей, а остальные смогут попасть на него в ближайшие часы. Представители ресурса называют эту атаку крупнейшей в его истории. Из-за нее форум был в офлайне около двух суток.... "

Дмитрий

атакуют

Татьяна Сидорина

Рутор. орг у меня в Питере тоже уже три дня не открывается, кто знает в чём причина напишите.