Наталья Наталья

Кому на Руси жить хорошо? жить стало лучше, чем при советском союзе, и если да, то чем.

Венера Арзыкулова

Это к Свете из Иваново обращайтесь! она и расскажет!

Светлана Саввина

только тем, что в магазинах все есть

Иван Машкин

Преступному миру! , потому что правоохранительные органы стали работать в их пользу!

Та
Татьяна

вседозволенность появилась. свобода передвижения свобода слова свобода самовыражения. помню в ссср у всех денги были а жрать нечего. сейчас наоборот ))

Евгения Мордакина

я не помню что кто то в ссср с голоду подыхал! А сейчас ?