Кандрюкова Татьяна

чем можно развести густую сметану ?

Сметана очень густая для крема в торт. Крем- сметана с сахаром взбить и промазать 32 слоя, что бы пропитались. Торт типа ,,наполион,, С густой сметаной торт получается сухой.

Соня Кошка

Такое впечатление, что все уже крепко выпили к праздничку и впали в белую горячку. Ничем иным объяснить бред про разбавление сметаны для крема невозможно.
Ребятки, сметана для крема взбивается с сахаром. Если вы её разведете, вы нихрена не взобьете приличного. А для того чтобы торт не был сухим, ему отстоятся нужно. Взбивать просто нужно до получения крема, а не сметаны с растворенным сахаром. Тогда и пропитываться будет.
Это если не принимать во внимание, что торт "НаполЕон" не со сметанным кремом, а с заварным.

Ольга Широкова

сметану комнатной температуры смешать с молоком комнатной температуры. если один из ингредиентов будет холодный - отобьётся жидкая часть.

С1
Сергей 1

сливками

С6
Сергей 69

молоком, кефиром, водой, сгущенкой

Юлия

добавте100грамм водки и назовите его-пьяньчушка

Алексей

иогуртом вкусно получится.. ряженкой.. просто молоком и взбить.. а слоев то зачем столько..

Павел Захаров

взять менее жирную сметану. И торт пропитывается не менее 5 часов.