Елена Шмакова

Как пользоваться современной открывашкой?

http://www.zacaz.ru/shop/UID_139.html">ВОТ ОТКРЫВАШКА

Ольга Булатова

Какой, нафиг, современной?? ? Из современного там только пластмасска.. .
Вот то же самое из глубины советских лет

Надеваете на банку и крутите ручку.

Алишер Сафаров

Надо закусить режущими колесиками (они видны если открывалку раскрыть будто резать что то собрались) закусываешь краешек банки (так чтоб прокусили) и начинаешь поворачивать эту белую ручку вправо. Я тоде сперва не понимала, но разобралась и понравилось

Ник Клим

вещь простая . разберетесь)))

Алексей Никитин

ума не приложу. я открываю оные простым коротким ножом

Yaroslav Anurkin

У меня подобное чудо постепенно перестало открывать банки. Полный дурдом.

Эдуард Волков

Я с ним так и не справилась, теперь лежит мёртвым грузом.