Юл
Юлия

Хилс. Ваше мнение о корме Хилс для собак. Если вы кормите другим кормом пишите.

А также можно отзыв о корме роял канин

Орхан Нурлы

Мы выбрали "Эунканубу".

Гриша

роялка- не многим лучше всяких чапи с педисри ((
хиллс, тоже не из лучших корм- хреновенький премиум ((

лучше подберите какой нибудь из суперпремиумов или холистик

Данила Матросенко

Хилс хорош как лечебный корм, где нужно собаке восстановиться и выдержать диету. Как ежедневное кормление не предпочитаю, потому что в составе есть кукуруза (тяжелый злак) .
А вот в Рояле находится искусственный краситель, который красит белым собакам морды, лапы в красный цвет и еще находится полифосфат натрия, который вымывает кальций из организма собаки, а потом они ломают лапки при спрыгивании с кровати и на корм никто не думает.
Я допустим своих кормлю1st Choice (Фест Чойс) и Пронатюром, Канадские корма меня устраивают, Чойс даже витаминизированный без тяжелых злаков (кукурузы, сои и пшеницы) , без субпродуктов и хим. добавок.

Ев
Евгения

Хорошие корма, и хиллс и роял. Но подбирать надо все равно индивидуально. Щенная сука и помет щенков выросли на рояле-стартер отличный корм, и щенячий тоже. Щенки белоснежные и мама тоже (бишон-фризе) . Хиллс дороже получается и перебои с доставкой, поедается хуже чем роял. И линейка у рояла пошире.