Ли
Литвинов

почему бывшие девушки, которые не желают зла бывшему парню, и всячески продолжают

гордиться за маленькие победы парня и уважительно говорят об этом-становятся врагом номер 1?

Маргарита Камынина

несколько раз перечитала.. так и не поняла чего вы тут написали.. и судя по отсутствию ответов никто не понял,, чего вы спрашиваете...