Алексей Рудик

Скажите, пожалуйста! В Скайриме.

В горах Саартала летает дракон, я подумала, что с гнезда, но там был другой! Когда я вернулась тот летал и не обращал на меня внимания, хотя не раз приземлялся возле меня расправляться со всяко живностью! Что с этим драконом делать?

Наталия Галкина

замочить и забрать его душу. это матрица, а не реальность. что бы решать оставить в живых или нет

Dasha Maslikova

Это глючное место. Бывает так, что он нападает, бывает, что нет. Я его один раз убил, а душа не поглотилась. В общем, не обращай внимания.