Ekaterina Degteryova

У меня не устанавливается игра Warface и выходит ошибка: Не удалось создать или перезаписать файла клиента игры. Помогите Там когда я хочу установить игру у меня выходит ошибка: Не удалось создать или перезаписать файла клиента игры. Возможно они открыты или заблокированы другой программой, или клиент игры запущен.

Кристина

надо скачивать оффициальный сайт на него можно зайти через игры маил ру скачаешь запускатор ь в него и нажимаешь скачать игра качается ты через него же заходишь в игру (кнопка скачать меняется на играть) создаешь игрока и гамаешь советую играть тебе на сервере браво (он меньше забит) проходишь обучение (денег почти 10000 дадут) когда тебе нужно побырому прокачаться или денег набрать играй на пве а так в основном на пвп с мелким званием на пве не лезь еще совет не трать вообще деньги пока не будет звание щиток а то все потратишь а потом норм оружие отроется

Ванечка

Варфасе фигня скачай кс