Надежда

почему перестала худеть, вес отсановился и даже больше стал

Al
Alex

организм привык к диете и нагрузкам

Ев
Евгения

Это называется "кризис диеты"-организм перестает сбрасывать вес, привыкая к новому режиму и, соответственно, начинает адаптироваться к нему. Как правило, из-за однородных диет (монодиет) . Организму необходимо получать все питательные вещества. Переходить постепенно на пп, включайте в свой рацион и белки, и углеводы в правильных соотношениях. Не забывайте о витаминах во время диеты, ведь диета-стресс для организма. Удачи Вам!

Тесса Иш

Это обычное явление! У всех так при похудении! Не отчаивайтесь! Попобуйте сменить рауцион, и вес снова поползёт вниз )