Сергей Агашков

Мне 16 лет. У меня ишемия шейного отдела спинного мозга, (что это такое? ) Еще у меня сколиоз, можно ли это всё исправить?

Sa
Sanek

Вам поставили диагноз, значит должны назначить лечение и без лечебной физкультуры не обойтись.

Так занимайтесь ежедневно и уклепряйте мышцы позвоночника, чтобы состояние не ухудшалось.

Ишемия (от греч. ischo — задерживаю, останавливаю и háima — кровь) , местное малокровие, недостаточное содержание крови в органе или ткани, вызванное сужением или полным закрытием просвета приводящей артерии.

Сергей Белов

Пословица есть про то, что исправляет сколиоз. :))

Бассейн и массаж. . Есть ещё методики лечения позвоночника, но это дорогое удовольствие, около 2000 Евро за курс лечения.