Наталия Корягина

Что можно подумать о здоровом человеке зрелого возраста, который нигде не работает (даже неофициально) 4-ый год подряд?

Лариса Князева

1. его кто-то кормит
2. он лентяй, бездельник, тунеядец
3. хочет жить спокойно, без проблем, и жить долго
4. это значит, что он живёт при коммунизме
5. получил очень большое наследство, которое позволяет не работать

Mikki Tosic

Ну чем-то он же занимается, и на что-то живет, может раньше хорошо заработал или богатое наследство.
Надо конкретно.
Я может быть тоже типа йогой бы поглубже занялся.
Надо конкретно.

Р.
Роман ....ov

Лодырь или альфонс. А на что он живёт?

Анастасия Нестерова

Захребетник. Если, конечно, живет на чьи-то средства, а не на типа наследство, как Иванов предположил.

Полина Линькова

Хорошо устроился...

Al
Alex

Это нормальный образ жизни для алкаголиков. А если не алкаголик - не встречала таких, просто теряюсь в догадках.

Ал
Александр

Вот я здоровая красивая женщина абсолютно зрелого возраста. И не работаю. Мне тоже очень интересно, что можно обо мне сказать. Не работаю и не буду, тряпки себе покупаю в Милане, неделями лежу на пляже в Ницце. И, главное, не прошу ни у кого денег, вот что больше всего во мне всех бесит!

Алексей Руфов

Он хикикомори.

@_
@bdull@ ___

Знаю одного такого, не работал 2 года. Был большим начальником, потом его "сняли", а он не мог себя перебороть, чтобы быть просто рабочим. Жена кормила, потом нашел работу, но так и не смог себя "найти".

Елена Хлякина

Наслаждается жизнью.

Юлиана Иванова

Значит сидит у кого то на шее и ему там очень комфортно.

Андрей Запертов

Если есть на что жить, можно и не работать. Смотря что ещё считать "зрелым возрастом". Я тоже в 54 г. здоров и второй год не работаю (пенсий, компенсаций и др. доходов хватает) . Правда уже надоело и устраиваюсь на 15ч. в неделю (не из-за денег, а чтобы не скучать).