Виталий Галкин

как родаков уговорить поехать в дубай?

Привет всем)) ) Я хочу летом поехать в дубаи и родители хотят но денег не так уж и много!! ! Знаю летом там очень жарко! Но представьте : в дубаях можно загореть красиво буду выглядеть как шоколадка)) ) понакупаю дохира вещей красивых покупаюсь в аквапарке и т. д

Юлия Большакова

пойти самой подработать, показать родителям что ты готова тоже вложиться ради этой поездки. А просто хотеть это ничего. Когда увидят твое рвение, думаю вплне все станет осуществимо

Екатерина Зверева

иди работать тупая пизда. родители и так рвут жопу что бы тебя одеть, накормить и вырастить а ты еще в дубай собралась потому что там круто. сходи летом на речку и успокойся. там еще круче

Надежда Приходько

Политика тоскующей моли, желающей попасть на курорт.
Уговори свою корову повернуться боком к солнышку.... тогда можно будет и брюшко погреть, и шерсть дальше жрать... .

Павел Дианов

загар вредит коже, будешь выглядеть в 30 лет как в 80

Надежда Королева

Действительно! Зачем уговаривать в Дубай! Вот если на Кубу могу посоветовать как уговорить! Загорать, действительно вредно, хотя моя жена меня не слушает и круглый год выглядит как мулатка. А за барахлом надо ехать в Китай, потому, что его оттуда и развозят по планете Земля. Там даже джунглей нет как в Тайланде или на Кубе, а загорать на искусственных пляжах и тусоваться в ,,Новом Черкизове, , ну совсем не тема!!!

Андрей Лебедев

Сама приложи к этому руку. Подзаработай и чеши туда.

Оксана Фёдорова

А я думаю как бы с голоду не сдохнуть.

Виктория

загорать можешь и в огороде.

Алексей Иванов

иди работать в туризм, как я, накатаешься)))))))

Алексей Кононов

а чего тебе уважаемая ислам не принять, если так в исламский МИР тянет
ну зачем тебе наверняка рожденной в христианском мире все это. . .не христианское... .
дубай, пишешь тебе нравится ...что же ...это- версия.. .
( а если с Трансаэро лететь там на Боинге-747 даже можно.. . не меньше всего остального ВПЕЧАТЛИТ... ) в дубае тепло там "аквапарк есть". чего "родаков" уговаривать, если у них денег не так много.. . тебе загорать надо, как шоколадка выглядеть.. . кстати. для "понакупания дохира вещей" - дубай это не слишком выигрышное место.. . безусловно.. всевозможная микроэлектроника там "подешевле чем в цивилизованной европе. но не дешевле чем в китайском гуанчжоу, а вплане одежды это вообще не выбор.. . понятия" хорошо" и" нравится" слишком разное значение имеют
и дешево -хорошо не бывает ничего.. . в том числе турции, египты . тунисы и "облюбованный тобой дубай" а выбор безусловно за тобой...