Tohir

Хочу поступить в ФСБ, но есть Судимость у родственников, возможно ли вообще поступить?

Имеется судимость у отца, давно конечно.. . В 83 году. Есть возможность поступить?

Маргарита Алексеева

поступаете же вы, а не отец. . не думаю, что судимость отца так уж и важно

Настена

В ФСБ не возьмут, обращайся в ФБР или ЦРУ

Юлия Воробьева

Что значит "поступить"? Это что институт? туда не поступают, Они сами. кого надо приглашают.

I G

Сомневаюсь очень, в полицию то с судимыми родственниками не берут, а Вы на ФСБэ замахнулись.