Иван

Нужен ли шарфик под первый наряд, если юбку сменить джинсами? И какая стрижка (прическа) мне подойдет?

Олеся Туркова

Детка тебе срочно нужно убрать эту тяжелую челку! волос подреж до плеч, насчет шарфика, смотря какой он и мне воббще если честно не нравится эта курточка, не обижайся может она твоя любимая, но смотрится очень дешево, засчет цвета. думаю если бы была такого же фасона но черная, смотрелось бы лучше

Arman

Если ворот расстегнуть, то можно шарфик поярче, а прическа - волосы красивые, стричь не надо, а проредить и уменьшить челку можно.

Надежда Франтова

смотря какой шарфик)

Аслан Абаев

кстати, чёлка тебе не идёт!

Евгений Бардюк

Ну да смотреться будет, и вам идет без челки. пучок там будет уместен.